Пятница, 19.04.2024, 21:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Где купить и сколько стоит » Про такие про покупки про пукупочки мои » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Совершаете ли Вы покупки в Интернет-магазинах?
1.Да, практически все покупаю в сети.[ 1 ][25.00%]
2.Да, что-то заказываю ч/з Интернет.[ 3 ][75.00%]
3.Нет, не доверяю, лучше в обычном магазине.[ 0 ][0.00%]
4.Не знаю как это делается.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
AktriДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:46 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла самого нормлаьного посредника через которого с тао бао заказываать... к цене в юанях прибавляют где-то по 300 рублей.. Ну кофты рублей по 500 получаются.... если корсеты то рублей по 900 будут выходить. Но у них там обрабатываются только заказы от 3000 рублей. Так что надо собирать толпу и каждому по кофточке брать))))

 
KiraДата: Вторник, 30.11.2010, 13:20 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ну если мой любимы муж согласиться оплатить все 3 корсета, то я пошла выбирать, НГ уже скоро biggrinsanta

Надёжный посредник на ТАО*БАО тел. 75-04-72
 
LIKAДата: Пятница, 17.12.2010, 16:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Клёво!!! Я с вами! Как заказывать будите скажите.

А я дочери через интернет все почти покупала: кроватку, коляску, одежду, игрушки.
Просто у меня муж часто в командировках и не всегда есть возможность по магазинам бегать, особенно когда дете маленькое было, поэтому так... smile
А вотсебе одежду как то не приходилось. Вот надеюсь корсет отхвачу! biggrin Не на НГ так на 14 февраля


 
Anet_AnkaДата: Суббота, 22.12.2012, 02:12 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже иногда в интернете кое-что покупаю. Косметику, например.
Очень нравится корейская фирма Missha. Недавно приобрела маску этой фирмы Missha Super Aqua Double Enzyme Oxygen Mask. Это просто супер! happy Очень быстро и хорошо очищает кожу от всяких там загрязнений и стягивает поры. Лицо после нее такое свеженькое, и гладенькое. И ощущение чистоты сохраняется надолго.
В состав маски входят белки- энзимы, а также натуральные масла лайма и апельсина. Вес – 70 гр. цена -(690 рублей),.
Единственный минус - легкое жжение кожи, когда наносиш. Но в принципе, я читала что это нормальное явление, и так даже лучше! Значит маска работает.
Так вот, раньше я заказывала косметиу этой марки в интернет-магазине.Но недавно у нас в г. Хабаровске на днях открылся офис фирмы Missha – филиал центрального питерского офиса. Цены там такие же, как и на их сайте. Так что не нужно ждать посылки и платить за ее доставку. Маску я покупала уже там smile Рекомендую попробовать!


Сообщение отредактировал Anet_Anka - Суббота, 22.12.2012, 02:13
 
Форум » Где купить и сколько стоит » Про такие про покупки про пукупочки мои » Интернет-магазины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Kira © 2024